Лучший офис по оценкам пользователей Яндекс

21 февраля 2024

Новости

Победителем по итогам января месяца, набрав в Яндексе оценку 4,5, стал офис в г. Липецк.



Офис становится победителем дважды, с чем мы сердечно поздравляем руководство и коллектив! Напомним, что в августе прошлого года подразделение заняло первое место в рейтинге 2ГИС, набрав оценку 4,9. В этот раз мы поговорили с одним из менеджеров по подбору персонала, Никитиной Еленой, которая собеседует соискателей в нашу компанию с октября 2022 года, и задали ей пару интересных вопросов. 


1) Елена, Вы вновь стали победителями, поздравляю! Расскажите, как удается вырваться в лидеры второй раз, был ли какой-то план у коллектива на пути к победе?



Огромное спасибо! Мы тоже очень рады. Наша задача - становиться с каждым разом все лучше и лучше. А для этого необходимо быть одной командой, держаться друг за друга и ставить перед собой новый цели. Менеджеры у нас всегда приветливы, доброжелательны и протянут руку помощи в сложный период. Мы всегда открыты для общения и готовы решить любые вопросы. Взамен получаем обратную связь в виде положительных отзывов. Творите добро, и оно обязательно к вам вернется!


2) Поделитесь, что нового произошло с момента прошлой победы? Есть ли какие-то изменения?



Конечно! Благодаря нашему руководству, подразделение всегда в движении и старается осваивать новые горизонты. В работе появилось множество интересных объектов. К примеру, с сентября появился склад строительных материалов «Термострой». Туда с радостью начали ходить наши грузчики и закрепились там по настоящее время. Так же для мужчин появился склад по производству детского питания «Опора 48», магазин строительных материалов «Стройландия» и магазин для дома «Посуда-центр». Возобновился такой объект как “Завод минеральных вод” со специализацией грузчик и уборщик. С первым снегом открылась вакансия дворника в отель «Меркюр». Наши работники были очень востребованы в период снегопадов и на постоянной основе выходили на подработку. Без внимания не осталась и прекрасная половина населения. С октября стала актуальна вакансия кассира в гипермаркет «Ашан», а с декабря - вакансия уборщицы в автосалоне «Легион-техно». Хочу отметить, что осенью были скорректированы ставки. Индексация помогла не только удержать старых работников, но и привлечь интерес новых. Изменения произошли и в нашем коллективе, теперь нас стало на одного менеджера больше! Здорово, когда в команде появляются новые люди!


3) Какие горячие вакансии сейчас есть в Липецке? Какие объекты на данный момент наиболее актуальны?



Вакансий в Липецке очень много. Самыми востребованными являются упаковщики и грузчики на «Хлебзавод» с очень выгодными условиями, которые позволяют хорошо подзаработать. Также мужчины очень часто выбирают полюбившуюся им «Росинку» и «Завод минеральных вод», выходя туда грузчиками. Еще одна популярная вакансия - работник торгового зала в продовольственные магазины. Среди молодежи пользуется спросом вакансия работник торгового зала в магазины одежды. Большой плюс в том, что на нее принимаются подростки с 16 лет. Таким образом, мы даем возможность несовершеннолетним приобрести первый опыт и заработать деньги в свободное от учебы время.


4) А что насчет акций для соискателей и действующих работников? Есть ли в Вашем городе выгодные предложения?



Разумеется, мы стараемся для наших работников и каждый раз придумываем выгодные и интересные предложения. Сейчас у нас есть акции:



1. Бесплатная медкнижка, которая действует для всех желающих. Это очень выгодно для работников, так как после сделанной медкнижки, они могут выбирать любой понравившийся объект.



2. Визитка. Необходимо порекомендовать другу оформиться в нашу компанию, и если друг отработает не менее 10 смен в течение месяца, рекомендатель получает премию 1000р. Подробности всех акций вы можете узнать на сайте.


5) Елена, какой сейчас поток людей в офисе? У вас довольно большой коллектив, всегда ли справляетесь с количеством пришедших?



Поток людей зависит от сезонности. Сейчас он не самый большой, но мы рады каждому, кто перешагнул порог офиса и с удовольствием рассказывая про все преимущества “Работа - это просто”. Приходят немало сотрудников, которые хотят восстановиться в компании, и мы с радостью идем навстречу. Наш коллектив - одна сплоченная и дружная семья, мы легко справляемся с большим количеством пришедших. Благодаря нашим руководителям процессы внутри отдела налажены, что помогает эффективной работе. Еще сейчас очень актуально оформление онлайн, соискателям даже не приходится выходить из дома, весь процесс цифровизирован и не занимает много времени! 


6) И в заключении, хотелось бы услышать от Вас напутствующие слова Вашим коллегам из других регионов. Какие советы можете дать для плодотворной работы с людьми?



Работа с людьми - это не всегда просто. Но если научиться сдержанности, терпению, умению слушать, находить индивидуальный подход, выявлять потребности, не сомневаться в себе и с улыбкой на лице встречать каждого пришедшего, то вы обязательно увидите сияющие глаза, наполненные благодарностью. Хочу от всей души пожелать всем новых профессиональных побед, достижений и чтобы все поставленные цели обязательно осуществились.



В заключение нашей интересной беседы, хочу добавить, что у нас есть одна замечательная традиция - каждый месяц делать в офисе перестановку мебели и рабочих мест. А все для того, чтобы дни не были похожи на день сурка. Коллегам эта идея очень нравится, все с удовольствием участвуют в этой затеи. Поразительно, как одно и то же помещение меняется и выглядит по-разному. После каждой перестановки приходит свежий взгляд на привычные вещи, а еще это помогает зарядиться позитивной энергией и продолжить работу с новыми силами. Работники уже привыкли и, приходя в офис, не удивляются, а просто с улыбкой на лице говорят: “У вас опять перестановка!”



Никитина Елена менеджер.jpg январь 2024 Липпецк.jpg





Новости

25 апреля 2024

Новости

Победителем по итогам фераля месяца, набрав в 2ГИС оценку 4.9, стал офис в г. Волгоград!

22 апреля 2024

Новости

Победителем по итогам марта месяца, набрав в Яндексе оценку 4,7, стал офис в г. Калуга!

25 марта 2024

Новости

Победителем по итогам фераля месяца, набрав в 2ГИС оценку 4.9, стал офис в г. Волгоград!

Скачайте приложение
Нижний Новгород
+7 (905) 700-33-66 rabota.nnov@msto.ru
Вакансии